추천 모델 코스
1일째
신주쿠 고속버스 터미널
오전 7:55 출발
(소요시간)
약 2시간 30분
마츠모토 성
마츠모토 시 (관광 / 쇼핑)
노선 버스
약 20분
우츠쿠시가하라 온천
오후 6:07 도착
2일째
마츠모토 시
오전 9:15 출발
전차로
약 30분
신시마시마
노선 버스로
약 50분
노리쿠라 고원 (일본알프스)
노선 버스로
약 50분
노리쿠라 타타미다이라
오후 6:07 도착
노선 버스로
약 60분
히라유 온천
오후 3:50 도착
3일째
히라유 온천
오전 9:40 출발
전차로
약 1시간
신호타카 로프웨이
노선 버스로
약 2시간
다카야마
노선 버스로
다카야마 마쓰리 야타이 회관
노선 버스로
다카야마
오후 3:50 도착
4일째
다카야마
오전 8:50 출발
전차로
약 50분
시라카와고
갓쇼즈쿠리 민가원
노선 버스로
다카야마 노히 버스센터(고속버스)
출발
신주쿠 고속버스 터미널
오후 7:00 도착